Установка видеонаблюдения в Киеве


 

Важной частью системы безопасности любого объекта (частный дом, коттедж, квартира, предприятие, офис или ресторан) является система видеонаблюдения. Установка видеонаблюдения, конечно, не сможет решить проблему безопасности полностью, но в то же время значительно её повысит. Услуги монтажа видеонаблюдения – это не только установка выбранного оборудования, но и его подключение, синхронизация, тестирование работы всей системы. Если вы хотите получить консультацию опытного мастера, позвоните нашим специалистам.

Установка видеонаблюдения: этапы выбора

  

Предположим, вы задумались о собственной системе видеонаблюдения в частном доме. Что нужно знать об этом вопросе прежде, чем искать компанию для монтажа? Главное – различать типы систем видеонаблюдения, хорошая новость в том, что их всего два:

  • Аналоговый. В основном недорогая система видеонаблюдения, которая хорошо подходит для предприятий небольшого размера и частных домов.
  • IP-система. Более дорогостоящая, но имеющая большие возможности система наблюдения для любых без ограничения объектов.

То, каким образом будет выполнена установка системы видеонаблюдения, определяется еще на этапе выбора типа оборудования. Вы можете отдать предпочтение наборам из беспроводных IP-камер, либо подобрать доступные проводные решения. Также имеет значение способ монтажа внешнего и внутреннего блока: настенный или встроенный. В данном случае от каждого принятого решения зависит перечень предстоящих работ.

Установка камер видеонаблюдения: проектирование и монтаж 


В большинстве известных нам случаев, монтаж систем видеонаблюдения под ключ – это лучшее решение по нескольким причинам:

  • Наша компания несет полную ответственность за надежность и совместимость поставляемого оборудования.
  • Если доверить мастерам своего дела всю работу еще на этапе проектирования системы, вы полностью избавите себя от необходимости вникать в процесс и принимать множество мелких технических решений.
  • Прокладка кабельной системы даже в сравнительно простых системах наблюдения требует опыта и навыков, которые имеются у наших монтажников в достатке.
  • Установка видеорегистратора и его запуск, независимо от выбранного типа, должна выполняться только специалистом.

Преимущества установки видеонаблюдения у нас 


В своей работе мы не ориентируемся на самые дорогие решения – важен качественный результат. Кроме комплексных услуг по созданию системы видеонаблюдения под ключ в Киеве и Киевской области (Борисполь, Вышгород, Белая Церковь и тд.), к нам можно обращаться и по любым другим заданиям. Например, нашими мастерами выполняется установка PoE коммутаторов, модернизация уже готового решения, частичная инсталляция, настройка аппаратной конфигурации.

В нашей работе, как и в спроектированных нами системах наблюдения, нет “мертвых зон”. Весь список услуг, оборудования и расходных материалов будут в проектной документации, а каждое техническое решение – это взвешенная позиция, подкрепленная многолетним опытом. Стоимость монтажа видеонаблюдения обсуждается один раз и остается константой до полной сдачи работы клиенту. Заказать установку видеонаблюдения, либо поинтересоваться какой будет цена работ в Украине, можно по телефону: (044) 501 0969. Будем рады ответить на любые возникшие у вас вопросы.


Где устанавливаем системы видеонаблюдения

 

Видеонаблюдение для квартиры

 

Видеонаблюдение для коттеджа

Видеонаблюдение для квартиры

Видеонаблюдение для коттеджа или частного дома в Киеве и Киевской области

 

Видеонаблюдение для офиса

 

Видеонаблюдение для склада

Видеонаблюдение для офиса

Видеонаблюдение для склада

 

Видеонаблюдение для кафе/ресторана

 

Видеонаблюдение для магазина
Видеонаблюдение для кафе и ресторана Видеонаблюдение для магазина