Мы сотрудничаем со многими мировыми вендорами, предпочитая качество и уверенность в бесперебойной работе

 

Corning

Компания Corning Incorporated является мировым лидером в производстве высокотехнологичного стекла и керамики. Используя свой 160-летний опыт в области материаловедения и создания сложных технологических процессов, Corning разрабатывает и производит ключевые компоненты для современных технологий, применяемых в электронике, телекоммуникациях, в биологических исследованиях, в решении проблем защиты окружающей среды.
   

Molex

Мировой лидер по производству электронных, электрических и волоконно-оптических компонентов, а также комплексных решений в области СКС (подразделение Molex Premise Networks). В числе партнеров компании такие фирмы как CISCO, Ford, Intel, Nokia, Phillips, Siemens, 3Com и другие. Компания Molex основана в 1938 году в США (штат Иллинойс), на сегодняшний день имеет оборот в 3 млрд. долларов США. 55 заводов и фабрик компании расположены в 19 странах мира, на них работает более 32000 человек.
   

Panduit

Мировой лидер в разработке и производстве средств коммуникации, предлагающий полные решения для обеспечения требований современных потребителей. СКС PAN-NET - это высокопроизводительные решения с запасом на будущее. Ее компоненты сконструированы с учетом требований самых передовых приложений, таких как Voice over IP (VoIP), Power over Ethernet (PoE), а также последних требований по надежности и безопасности. Продукты PANDUIT разработаны с применением инновационных технологий благодаря нашему постоянному фокусу на интересах потребителей и высокому уровню инвестиций в НИОКР.
   

RDM

Reichle & De-Massari - швейцарский поставщик высококачественных решений для построения коммуникаций.
 
   
 

cisco

Cisco - Американская транснациональная компания, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование. Стремится представить полный спектр сетевого оборудования, и таким образом предоставить возможность клиенту закупить абсолютно всё необходимое сетевое оборудование исключительно у Cisco Systems.
   

HP

Американская компания в сфере информационных технологий, поставщик аппаратного и программного обеспечения для организаций и индивидуальных потребителей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображений.
   
Extreme Extreme Networks — телекоммуникационная компания, которая производит сетевое оборудование, проектирует и строит Ethernet сети.