ООО "Дата Нетворкс"



Дата Нетворкс: профессионализм и надежность

Компания Дата Нетворкс функционирует с 2005 года. Основные направления нашей деятельности:

  1. Организация СКС (структурированных кабельных систем);

  2. Построение ВОЛС (волоконно-оптических линий связи);

  3. Комплексный монтаж систем управления, контроля и видеонаблюдения любой сложности.

Учитывая колоссальный опыт работы на рынке, мы успели показать себя с лучшей стороны. Обратившись в Дата Нетворкс, вы можете быть уверены в качестве заказываемой услуги. Не удивительно, что уже много лет мы работаем с такими крупными компаниями, как Киевстар, Arterium, Пери Украина, Леруа Мерлен, УкрГазВидобування и многих других, проявив себя надежным партнером и подрядчиком, которому можно доверять.

Команда опытных специалистов гарантия безупречно выполненной работы

Наша компания – это опытные инженеры, специализирующиеся на проектировании и организации ВОЛС, СКС, электротехнических коммуникаций и умных систем, в том числе контроля доступом. Для реализации проектов на объектах работают три монтажные бригады, которые гарантируют качество и своевременность всех типов работ:

  • пусконаладочных;

  • диагностических;

  • ремонта и обслуживания.

Каждый специалист компании Дата Нетворкс имеет профильный опыт деятельности и регулярно повышает свою квалификацию, чтобы каждый раз мы могли предложить своему партнеру только ультрасовременные решения.

Наши преимущества

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Возможность разработки проектов, тщательное изучение объектов, индивидуальное составление смет и т.п.

  • Гарантии. Мы создаем полный отчет о проделанной работе, а потому гарантируем исправность организованных систем.

  • Опыт. За 15 лет работы силами наших специалистов было произведено более 28 000 сварок оптоволокна, установлено более 300 камер типа IP и TurboHD, 15+ автоматических шлагбаумов. В целом за весь период работы мы запустили около 200 объектов офисного и производственного типа.

  • Качественные материалы. Компания имеет статус авторизированного бизнес-партнёра CORNING (сетевое оборудование) и уполномочена поставлять, обслуживать, использовать, а также давать 25-летнию гарантию в интеграционных решениях, а также используем в работе материалы брендов Hager, OK-Net, MK, Panduit и некоторых других, популярных и зарекомендовавших себя марок.

Обратитесь к нам уже сегодня для консультации и дальнейшего сотрудничества.